Уникальное предложение для наших покупателей! Весь февраль кедровое масло холодного отжима -40%!

Уникальное предложение для наших покупателей! Весь февраль кедровое масло холодного отжима -40%!
Кедровое масло - это «лекарство от ста болезней». Его полиненасыщенные кислоты приводят в норму жировой и холестериновый обмен. Благодаря этим кислотам из организма выводятся токсичные вещества и соли тяжелых металлов.

Витамины масла полезны для кровеносной и нервной систем, они не позволят развиться атеросклерозу, повышают общий тонус и работоспособность организма.

Кедровое масло отличное средство при простудных заболеваниях, гриппе, при ряде кожных заболеваний (псориаз, нейродермиты, дерматозы), при язве желудка, при различных аллергиях. Биоактивные вещества живого масла укрепляют организм, устраняют хроническую усталость, борются со стрессом.

Масло помогает при ожогах и обморожениях, при хрупкости волос и ногтей. При шелушащейся и грубеющей коже кедровое масло восстановит баланс влажности, оно смягчит и успокоит кожные покровы, восстановит клетки и устранит морщины.

  Купить кедровое масло вы можете в наших магазинах "Живи Здорово" и заказать в интернет магазине. Мы с радостью предложим Вам экологически чистый, свежий и ароматный продукт, который наполнит Вас силой и энергией самого кедра!
30.01.2018

Возврат к списку

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой.  Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара или услуги может отличаться от фактической к моменту оформления. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству. Торговые марки, знаки, логотипы и т.п., помещенные на данном сайте, являются собственностью  Центр-Сибирь и третьих сторон. Информация, опубликованная на сайте, не предоставляет никаких лицензионных прав на использование любых торговых марок без получения предварительного письменного согласия владельца.

Политика конфиденциальности


Сделано в ИнфоСистем