Поспешите за вкусными и свежими куличами в магазин "Живи здорово"!

Поспешите за вкусными и свежими куличами в магазин "Живи здорово"!
В магазинах «Живи здорОво» представлены куличи разных вкусов, форм и видов! Наши куличи выпекают опытные пекари по проверенным рецептам и только из высококачественных ингредиентов.

Мы предлагаем Вам куличи невероятно вкусные, ароматные, свежие и воздушные!
Оригинальное оформление делает наши куличи настоящим произведением искусства, которое отлично подойдет в качестве подарка коллегам и родственникам, или украсит собственный пасхальный стол!

ПродЪмаркет "Живи здорОво"
· Ул. Мира, 19 тел.: 50-24-01
· Ул. Кузоваткина, 1 тел.: 61-27-23
01.02.2019

Возврат к списку

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой.  Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара или услуги может отличаться от фактической к моменту оформления. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству. Торговые марки, знаки, логотипы и т.п., помещенные на данном сайте, являются собственностью  Центр-Сибирь и третьих сторон. Информация, опубликованная на сайте, не предоставляет никаких лицензионных прав на использование любых торговых марок без получения предварительного письменного согласия владельца.

Политика конфиденциальности


Сделано в ИнфоСистем